CINE Y SERIES
  02:55 hs. Ch programa duración Género
WARNER CH 99 Friends / The One Where Ross Got High 00:25:00Series, Comedia - Jennifer Aniston,Courteney Cox,Lisa Kudrow - EE. UU. - 1994
  02:58 hs. Ch programa duración Género
TBS 102 Hot Streets / Super Agent 2 00:11:00Series, D.Animados - Scott Chernoff,Chelsea Kane,J.D. Ryznar - EE. UU. - 2016
  03:00 hs. Ch programa duración Género
VOLVER 80 Teleshow internacional 01:00:00Variedades, Turismo - Alejandro "Marley" Wiebe - Argentina
  03:09 hs. Ch programa duración Género
TBS 102 Hot Streets / Tip to the Lip 00:11:00Series, D.Animados - Scott Chernoff,Chelsea Kane,J.D. Ryznar - EE. UU. - 2016
  03:10 hs. Ch programa duración Género
UNIVERSAL 77 Elementary / Un tema de la cabeza 00:50:00Series, Thriller - Jonny Lee Miller,Lucy Liu,Aidan Quinn - EE. UU. - 2012
  03:20 hs. Ch programa duración Género
TBS 102 El perro que salvó la Navidad 01:16:00Cine, Comedia - Adrienne Barbeau,Anna Barnholtz,Perry R. Bloomer - EE. UU. - 2009
DEPORTES
INFANTIL
  03:00 hs. Ch programa duración Género
PAKA PAKA 49 Petit 00:15:00Infantiles, Infantil - Argentina - 2018
DISNEY XD 51 Gravity Falls: un verano de misterios / La alfombra mágica 00:30:00Infantiles, Infantil - Kristen Schaal,Jason Ritter,Linda Cardellini - EE. UU. - 2012
Nickelodeon 52 The Loud House / Pasture Bedtime / Shop Girl 00:30:00Series, Infantil - Jessica Di Cicco,Lara Jill Miller,Grey DeLisle - EE. UU. - 2016
  03:05 hs. Ch programa duración Género
DISCOVERY KIDS 54 Angry Birds Toons 00:21:00Series, Infantil - Antti Pääkkönen,Heljä Heikkinen,Pasi Ruohonen - Finlandia - 2013
  03:15 hs. Ch programa duración Género
PAKA PAKA 49 Capitán Nariz de lata 00:15:00Infantiles, Infantil - Argentina - 2016
DOCUMENTALES
  03:00 hs. Ch programa duración Género
CONEXION EDUCATIVA 230 Conexión educativa 03:00:00Variedades, Variedades
FILM&ARTS 89 Unforgotten 00:45:00Series, Drama - Nicola Walker,Sanjeev Bhaskar,Lewis Reeves - Gran Bretaña - 2015
HISTORY 135 ¿Quién da má$? / Olé / Gyn 00:30:00Reality Show, Reality Show - Brandi Passante,Jarrod Schulz,Barry Weiss - EE. UU. - 2010
CANAL (á) 226 En el teatro 00:30:00Culturales, Teatro - Argentina - 2017
ENCUENTRO 16 Monstruos 00:30:00Documentales, Documental - Argentina - 2017
  03:05 hs. Ch programa duración Género
Home & Healt 140 Los caza minihogares / Un nuevo comienzo en Asheville 00:22:00Reality Show, Entretenimientos - Fernando Pereira,Collins Daniel - EE. UU. - 2014
  03:16 hs. Ch programa duración Género
NAT GEO 141 Alerta aeropuerto / Santos estupefacientes 00:44:00Series, Documental - 2014
VARIEDADES
  03:00 hs. Ch programa duración Género
MAGAZINE 228 Construyendo sueños TV / Emisión del miércoles 00:30:00Venta y Publicidad, Publicidad - Paula Trapani - Argentina
CANAL RURAL 234 Video campo 00:45:00Variedades, Agro - Argentina - 1992
NACIONALES
  03:00 hs. Ch programa duración Género
TV PUBLICA 11 Shalom AMIA 01:00:00Variedades, Religioso - Argentina
CANAL 9 14 Chespirito 00:30:00Series, Infantil - Roberto Gómez Bolaños,Florinda Meza,Ramón Valdés - México - 1970